вторник, 15 мая 2012 г.

Еще одна косметичка

Ткань очень красивая. Тильдовская. Внутри корейский хлопок.
Небольшая 15 на 18 см. Украшение из цветка и брадса. Застегивается на липучку. 



 Параллельно шью себе платье для съемок из шифона. Ох как непросто)))) Еще осталась пара заказов, но это повторы. Думаю выкладывать не буду. Все бегом, все на ходу, воюя с ребенком за место в кадре)))))


пятница, 11 мая 2012 г.

Блокнот ""СердеШный""

Блок лежал уже месяца два.. Ждал видимо своего часа. Дождался)))))
                            Дождался нового компостера края. Все краешки" кружевные".
130 листов офисной бумаги, розовой, голубой. Форзацы из плотного картона. Обложка чипборд, укрепленный флисом + хлопок. Сердечко из мелких тканевых цветков (25 штук кажется), украшенных крупным бисером. Закладка-лента с ключиком на конце (пока не закончатся мои ключеШные запасы видимо))).


                              Боковая сторона украшена тильдовскими брадсами.




пятница, 4 мая 2012 г.

Косметичка

По просьбе, вернее уже с мольбой и угрозами сшилась для подруги. Для наведения порядка в сумочке. Мне кстати тоже такая не помешает, вечно все куда-то пропадает. А так все вместе и под рукой)





Выкройка тильдовская. Сшита из корейского хлопка и тильдовской оригинальной ткани. Укреплена двойным слоем тонкого фетра.Застегивается на липучку.
Размеры 18 на 15 см в застегнутом виде. Вмещается пудра, тушь, блеск,кисти в общем нормально)))

МК шифоновые серьги

    Как-то готовясь к съемкам еще в январе месяце, сделала три больших шифоновых шара в качестве реквизита. Они получились очень яркие , необычные и мне пришла мысль, а почему бы не сделать такие же, только маленькие и серьги. Поискала в сети мк или что-то подобное, даже на ярмарку мастеров заглянула. Но в результатах поиска ничего подобного я не нашла и решила сделать сама. Так что МК авторский.