воскресенье, 24 июня 2012 г.

Первая ярмарка в городе

Вот такое событие произошло вчера в ТРЦ Макси. Готовились спонтанно, кто как, лично я за неделю. Решила, что к лету будут в самый раз украшения и серьги.
Волновалась конечно, как да что. Но время пролетело быстро. Стояли (сидели) с 12 до 6 почти, кто-то ушел пораньше. Люди реагировали по-разному, кто проходил мимо со словами "очередной рынок", кто восторгался и старался все пощупать,посмотреть, понюхать.  Некоторые интересовались,будем ли тут завтра))) Видимо сложно приобретать что-то новое  спонтанно.
Не знала,что у нас в городе столько рукодельниц. И валяют и вяжут, в общем что только ни делают. Смотрите сами)
Мой столик

понедельник, 4 июня 2012 г.

In lavender..


Где-то осенью прошлого года один хороший друг и начинающий фотограф по совместительству, предложил меня поснимать. Ему опыт, мне бесплатные фото)))
Собирались как видите больше полугода. То погода не та, то образ не готов.
Я честно до конца не знала, что и как. Мне было велено раздобыть длинное платье в пол. Я решила попробовать его сшить. Купила 5 метров лавандового и метр белого шифона зачем-то)))) Шила месяца полтора. Были порывы все бросить, в общем нервов потратила достаточно. Подруга помогла и настояла,чтоб я дошила.
В общем дошила я платье и серьги (пригодился белый шифон-таки), слепила браслет,он правда заказной был, но думаю хозяйка не против))) Выбрали солнечный день и поехали..... по пути купили цветы,доооолго и придирчиво выбирали. Хотела ирисы, потом пионы, но в итоге остановились на каллах.